Schreibtisch,
Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurn., ornamental marketiert, frontseitig 2 Türen, 1 Lade, freistehend ausgeführt, erg. Plattenbespannung, 78 x 149 x 78 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
21.08.2013 - 15:00
EUR 625.-
EUR 500.-
Schreibtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT