Armsessel mit Hocker,
ca. 1850/60, nussfurniertes Weichholzgestell mit Griffloch im Lehnbereich und freistehend ergänzter Tapezierung, zuzüglich eines Hockers mit gleicher Tapezierung, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
EUR 750.-
EUR 600.-
Armsessel mit Hocker,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT