Biedermeier Schrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, kannelierte Lisenen und Schlagleiste, profilierter Kranz, 175,5 x 111 x 47 cm, restaurierter Zustand, Füße und Beschläge ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
EUR 1,000.-
Biedermeier Schrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |