Wand- bzw. Figurenkonsole,
18. Jh., Weichholz, ornamental sowie volutenartig beschn., braun u. tw. goldfärbig, 41 x 38 x 23 cm, überfaßt, beschädigt, alte Wurmschäden
Specialist: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
EUR 200.-
Wand- bzw. Figurenkonsole,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |