Biedermeier-Vitrine,
um1840/50nussfurniert, mit Schnitzapplikationen verziert, 3-seitig verglast, originale Spiegelrückwand und Innenfächer, 160 x 93 x 29 cm, Altersspuren, 1 Glas gesprungen
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
EUR 800.-
Biedermeier-Vitrine,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |