Wandspiegel,
Neoklassizismus 2. Hälfte 19. Jh., masseverzierter goldgefaßter Rahmen mit erg. Spiegeleinlage, 171 x 97 cm, Altersspuren, Teile fehlen
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
EUR 400.-
Wandspiegel,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |