Provinzielle Barockkommode,
um 1760, massiver Eichenholzkorpus mit Intarsien in Ahorn, gebeizter Eiche und Zwetschke,3 Laden, 87 x 119 x 67 cm, Altersspuren, restaurierungsbedürftig, Teile fehlen
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
EUR 900.-
Provinzielle Barockkommode,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |