Bett,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzgestell mit geschweift gearbeitetem Fußund Kopfteil, mahagonifurn., mattiert, Matratzenmaß ca. 190 x 88 cm, Altersspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
EUR 150.-
Bett,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |