Biedermeier-Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., mattiert, flache querfurn. Lisenen, 3 Laden, geschweifte Füße, 93 x 127 x 63 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
EUR 325.-
EUR 260.-
Biedermeier-Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT