Barockengel,
Niederösterreich Ende 18. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, monochrom gefasst und vergoldet, Höhe 70 cm, Fassung erneuert, (MC).
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
EUR 1,000.-
Barockengel,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |