Toilette- bzw. Schminktisch,
sog. Podreuse, in josef. Art, unter Verwendung v. tw. orig. Gestell- bzw. Korpusteilen in späterer Zeit gearbeitet, kirschfurn., mit Nuß feldförm. marketiert, konische kannelierte Füße, 3-tlg. klappbarer Plattenbereich, 76 x 99 x 46 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen
21.08.2013 - 15:00
EUR 500.-
Toilette- bzw. Schminktisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |