Ovales Vitrinentischchen
um 1910, mahagoni- und palisanderfurniert, mit Rosenholz, Buchsbaum und Perlmutt ornamental marketiert, rechteckige Sockelplatte, vierpassiger Säulenfuß, verglaste Klappplatte, 75 x 88 x 59 cm, Altersspuren .(PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
EUR 500.-
Ovales Vitrinentischchen
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |