Garderobenschrank,
um 1835/40, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, mit Schnitzauflagen geziert, 2 Türen, profilierter Kranz, flache querfurnierte Lisenen, 164 x 118 x 51,5 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
EUR 1,000.-
Garderobenschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |