Konvolut:
-Wandpendeluhr im Bauhausstil, cremefarbenes Zifferblatt, 25 cm, 1 Pendel, 2 Gewichte, -Jahresuhr mit Glassturz, K & S,21 cm, -Bäuerliche Wandpendeluhr, 1 Pendel, 2 Gewichte, 24 cm, -Kuckucksuhr, Pendel, 2 Zapfengewichte, 27 cm, -Neorokoko Messing Tischwecker, Blessing, 18 cm, für alle: Deutschland 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, kei ne Gewähr für Funktion und Vol lständigkeit, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
EUR 110.-
Konvolut:
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |