Wiener Biedermeier-Schale
, Silber, rund, durchbrochen gearbeitet, Durchmesser 22,5 cm, Gewicht 184 g, Meisterzeichen AB, Altwiener Beschauzeichen 184(?), (Lu)øx
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
EUR 150.-
Wiener Biedermeier-Schale
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |