3 Mokkatassen mit Untertassen
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Biedermeier, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
21.08.2013 - 15:00
EUR 120.-
3 Mokkatassen mit Untertassen
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |
Lots from other auctions
- Bäuerlicher Eckkasten mit Wandhängekasterl, Oberösterreich, unter Verwendung teils alter Teile
- Konvolut aus 4 Zinnkrügen des 19. Jhs.
- Brillant Ring
- LKW "Iveco ML 80E22/P (Euro5)" mit Spriegelaufbau, Plane und Ladebordwand "Dhollandia DHLM20",