Devisenkind "Je blesse et soulage",
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14,5 cm, unterglasurblaue Schwer-t ermarke 19. Jh., restauriert, 1 Flügel abgebrochen, fehlt
Specialist: Regina Herbst
21.08.2013 - 15:00
EUR 238.-
EUR 190.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT