2 ovale Fleischplatten,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Weinlaubkante, Form 1, Länge 32 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
21.08.2013 - 15:00
EUR 400.-
2 ovale Fleischplatten,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |
Lots from other auctions
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karl Anton Zach *