1 Paar Karaffen mit Stöpsel,
WMF, Geislingen nach 1910, farbloser konischer Glaskorpus mit Schliffdekor in versilberter Fassung, facettiert geschliffener Kugelstöpsel, Gebrauchsspuren, Fassung gemarkt, Höhe 36,7 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
EUR 300.-
1 Paar Karaffen mit Stöpsel,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |