Budapester Schale,
Silber, rund fassoniert, bewegte Faltenzüge, Dm. 25,5 cm, Gewicht 388 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
EUR 400.-
Budapester Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |