Gärtnerkind mit Spaten und Weintraube,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, kl. Brandrisse
Specialist: Regina Herbst
21.08.2013 - 15:00
EUR 450.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |