Ovale Deckelterrine,
Ludwigsburger Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jh., Porzellan, farbig gemalte Küstenlandschaften mit figuraler Staffage, signiert M. J. G. Hertel
Specialist: Regina Herbst
21.08.2013 - 15:00
EUR 220.-
Ovale Deckelterrine,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |