Gottvater,
sitzend auf einer Wolke, Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, vergoldet und versilbert, Höhe 76 cm, Alters- und Fassungsschäden, volkstümliche Arbeit um 1800, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
EUR 1,200.-
Gottvater,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |