Russisches Schnapsset,
Silber, Innenvergoldung, 7 Teile, bestehend aus: 6 Stamperln und 1 Tablett, rund, Höhe Becher 8 cm, Dm. Tablett 18 cm, Gewicht 353 g, Meisterzeichen, russisches Beschauzeichen ab 1927, kl. Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
EUR 360.-
Russisches Schnapsset,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |
Lots from other auctions
- Ferdinand Penker
- Diamant Brosche
- Niederösterreich (ca. 16 Stk. AE / MET)
- Lapis Lazuli (beh.) Ohrclips