Rastender Bauer mit Pfeife,
die Sense zu seinen Füßen liegend, Bronze, braun patiniert, bezeichnet Cinobier, auf Steinsockel montiert (best.), Höhe 18 cm
Specialist: Regina Herbst
14.08.2013 - 15:00
EUR 200.-
EUR 150.-
Rastender Bauer mit Pfeife,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT