3 verschiedene Sammeltassen mit Untertassen,
Königliche und Churfürstliche Porceallain Fabrique, Meissen 18./frühes 19. Jh., Porzellan, verschiedene farbig gemalte Blumendekore, unterglasurblaue Schwertermarke, tlw. berieben, tlw. best., 1 kleine Klebestelle
Specialist: Regina Herbst
14.08.2013 - 15:00
EUR 190.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |