Doppelhenkelschüssel,
19. Jh., Fayence, farbig gemalte Blume im Spiegel, Dm. 26,8 cm, Boden mit blauem W, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
14.08.2013 - 15:00
EUR 150.-
Doppelhenkelschüssel,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |