Rossebändiger,
Porzellan, weiß, glasiert, Sockel Erich Oehme bezeichnet, Höhe 35 cm, restaurierte Stelle, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke nach 1960, Modellnr. 279, 104 (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
EUR 600.-
Rossebändiger,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |