Mädchen mit ihrem kleinen Bruder am Schoß,
Bing & Grondahl, Kopenhagen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, grüne und unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
14.08.2013 - 15:00
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |