Famille Noir-Deckelvase,
China, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalter Fels mit Fasan, Blumen und Vögel, Höhe 43 cm, Hals restauriert, (Hr)
Specialist: Regina Herbst
14.08.2013 - 15:00
EUR 850.-
Famille Noir-Deckelvase,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |