Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert (Michael Stöger?)
Haus an der Küste, signiert, datiert M. Stöger 1966, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 36,5 x 55,5 cm, Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2013 - 15:00
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.08.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.08. - 23.08.2013 |