Vitrine 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, 3-seitig verglast, 1 Rahmentüre, divers Innenfächer, Spiegelrückwand, Schlüssel, starke Furnierund Trockenschäden, fehlt Beschlagteil
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2013 - 15:00
EUR 650.-
Vitrine 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.08.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.08. - 23.08.2013 |