Künstler des 20. Jahrhunderts
Hügelige Landschaft mit altem Gutshof, signiert F. Ch. Millet,Öl/Leinwand, 50 x 61 cm, braun lackierter Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2013 - 15:00
EUR 400.-
Künstler des 20. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.08.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.08. - 23.08.2013 |