Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Fürstenfelder Becken, signiert, datiert Hans Fronius 34, Holzschnitt, Stockgröße 28,5 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, großflächig stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2013 - 15:00
EUR 120.-
EUR 120.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.08.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.08. - 23.08.2013 |