Anonymer Künstler, Anfang 20. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen und Früchten, unsigniert, 2 Ölbilder auf Leinwand/kaschiert, Bildausschnitt je 61,5 x 29,5 cm, schwarze Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2013 - 15:00
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.08.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.08. - 23.08.2013 |