Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Narcissus/Phaedra", Illustration zu "Gavilla de Fabulas sin Amor", in der Platte signiert, 2 Lithografien in Farbe Bildausschnitt je 29,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, ge rahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2013 - 15:00
EUR 300.-
Pablo Picasso *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.08.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.08. - 23.08.2013 |