Bernhard Grisel
(geb. 1943 Gmunden, Studium an der Akademie für Angewandte Kunst, unter Prof. Böhm und Bäumer) Vagina, Wandrelief aus Gipsmasse, farbig bemalt, in braunem Samtpassepartout, auf der Rückseite signiert, datiert Bernhard 30.5.77, Bildausschnitt 25 x 17 cm, schwarz gebeizter reliefierter Holzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2013 - 15:00
EUR 260.-
Bernhard Grisel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.08.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.08. - 23.08.2013 |