Lounge Sessel mit passendem Fußschemel,
nach einem Entwurf von MIES VAN DER ROHE, um 1960/70 hergestellt, gemarkt ES, verchromtes Bandstahlgestell mit schwarzem Leder, abgeheftet tapeziert, restauriert. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
EUR 1,500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |