Elegantes Biedermeier - Tischchen,
ca. 1825/30, nussfurniertes Weichholzgestell mit konisch an den Enden zulaufenden geschweiften Beinen, eine Zargenlade, 81 x 70,5 x 40 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
EUR 1,200.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |