Biedermeier Kommode,
ursprünglich 1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, kannelierte Lisenen, 3 Laden, profilierte Platte, 94 x 131 x 61 cm, restauriert, im Zuge der Restaurierung höhenverändert, Füße und Beschläge ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
EUR 1,400.-
Biedermeier Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |