Emil Friedrich Schröder-
Sonnenstern * (Kucherneese, Deutschland 1892-1982 Berlin) Herzen im Schnee oder Das hohe Lied der Wärme, signiert und datiert unten rechts: F. S. Sonnenstern 1972, Siebdruck, ca. 31 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.10.2017 - 15:01
EUR 120.-
Emil Friedrich Schröder-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.10.2017 - 15:01 |
Exhibition: | 13.10. - 19.10.2017 |