Paar englische Brettsessel
, sogen. Regency, um 1830/40, Mahagoniholz gedrechselt, geschnitzt und tw. furniert, Lehnhöhe ca. 95 cm, Alters-, Gebrauchs- und Restaurierungsspuren, schöne Patina (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
EUR 800.-
Paar englische Brettsessel
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |