Kommode im Biedermeier Stil,
unter Verwendung eines aus dem 19. Jh. stammenden Korpusses in späterer Zeit gearbeitet bzw. mit Nuss nachfurniert, politiert, flache querfurnierte Lisenen, 3 Laden, 126 x 51 x 93 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
EUR 1,062.-
EUR 750.-
Kommode im Biedermeier Stil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)