Satz von 6 Vorhangstangenhalterungen,
Anfang 20. Jh., ornamental sowie in Form von stilisierten Akanthusblättern gezierte Metallgestelle, je 31 x 40 cm, Altersspuren, tw. leicht verbogen
Specialist: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
EUR 375.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT