Paar Kaminböcke,
Ende 19. Jh., Messing mit Schmiedeeisen kombiniert, Höhe 62 cm, Länge 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
EUR 180.-
Paar Kaminböcke,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |