Pfeilerkommode in franz. Stilform,
20. Jh., versch. Hart- u. Weichhölzer, rosenholzfurn. sowie mit Edelhölzern floral marketiert, geschweift gearbeitet, 5 Laden, Marmorplatte, 88 x 55 x 36 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |