Bettpfanne,
19. Jh., Kupferblech mit Hartholzgriff, tw. durchbrochen gearbeitet, L: 78 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
EUR 150.-
Bettpfanne,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |