Salonkommode,
Anfang 20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, palisanderfurniert, feldförmig marketiert, 4 Laden, Messingbeschläge, profilierte Marmorplatte, gedrechselte Füße, 89 x 120 x 63 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
EUR 1,500.-
Salonkommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |