Salonluster,
20. Jh., verchromtes Metallgestell mit Glaskugeln geziert, 12-flg. elektr. mont., H: 120 cm, D: 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, leicht verbogen, o. G. f. Elektromont.
Specialist: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
EUR 360.-
Salonluster,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |