Jubiläumsschale, Meissen, 1989
Porzellan, blauer Zwiebelmusterdekor, reliefierte Fahne, unterglasurblaue Schwertermarke, 250 Jahre Jubiläumsmarke 1739-1989, in Originalkarton, dieser beschädigt
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.10.2017 - 15:27
EUR 120.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.10.2017 - 15:27 |
Exhibition: | 13.10. - 19.10.2017 |